Главная » 2015 » Февраль » 19 » Почему принцы превращаются в чудовищ?!..
22:54
Почему принцы превращаются в чудовищ?!..

Здравствуйте, дорогие читатели!

Обычно в сказках чудовище от поцелуя красавицы превращается в прекрасного принца. А в жизни частенько происходит наоборот. Встречает девушка прекрасного парня, а он через какое-то время (часто после совместного проживания) становится козлом, свиньей или каким-то другим животным. Почему так происходит разберемся в данной статье.

Сразу скажу, что правда в этом вопросе неутешительна - во всем виновата женщина!

Подождите спорить и негодовать, оправдывая себя. Прежде, прочтите мои жизненные наблюдения.

В прошлом выпуске мы уже коснулись темы, почему одним женщинам достаются принцы, а другим все чаще жабы.

Мы привлекаем в свою жизнь то, чего внутренне заслуживаем. Можно поработать над своим внешним образом, создать правильный миф о себе через друзей и знакомых и познакомиться-таки с наидостойнейшим мужчиной. Можно даже умудриться выйти за него замуж. Но почему же так часто слышны негодования женщин - раньше он был совсем другим?!

Главный основной глобальный закон жизни один - образ мужчины в голове женщины определяет поведение мужчины в реальности!

Это так в ста процентах случаях!

Данный факт радует и огорчает одновременно. Радует потому, что управляя образами в голове, можно управлять поведением мужчины. А огорчает потому, что придется постоянно неустанно работать над собой, контролировать свои образы и менять привычные стереотипы мышления.

Знаете, сделала очень интересное наблюдение в общении с женщинами разного возраста, социального статуса и материального достатка.

Женщины, счастливые в личной жизни и постоянно улучшающие свои отношения считают, что морально-эмоциональный аспект семьи и вообще отношения как таковые зависят от женщины.

Женщины, которые одиноки или имеют в своей жизни случайные или не устраивающие их отношения, всегда либо делят ответственность за отношения с мужчинами, либо полностью перекладывают ответственность на них.

Я хочу донести до вас очень важную фундаментальную мысль: наше мышление (равно наши мысли и убеждения) определяют наше поведение и следственно - уровень нашей жизни во вех сферах.

Несчастливые женщины держатся за убеждения, которые приводят к несчастливости. Они продолжают себя оправдывать и перекладывать ответсвенность на мужчин. Так проще, так самооценка остается под защитой.

А истина такова: если вы хотите иметь то, чего никогда не имели, нужно делать то, чего никогда не делали!

Поведение вытекает, как я уже сказала, из мышления и убеждений. Вместо того, чтобы отстаивать убеждения, делающие женщин одинокими, нужно перенимать убеждения счастливых женщин. Нужно общаться со счастливыми женщинами, а не с обозленными неумехами в личной жизни.

Вы лично к какой категории относитесь?

Далее рекомендации для женщин, которые действительно хотят счастливых перемен, а не просто об этом говорят. Для женщин, которые готовы действовать, преодолевая собственную инертность.

Итак, еще раз повторю основную мысль: если принц превратился в чудовище, виновата женщина!

Можно ли мужчину расколдовать обратно и не допустить подобных нежеланных превращений? Да! Нужно постоянно в своей голове держать желаемый образ мужчины! Я согласна, что порой это непросто, а порой кажется почти невозможным. Тогда давайте перемотаем немного назад.

Когда-то вы вышли замуж именно за этого мужчину. Когда-то вы его очень любили. Вы видели его достоинтсва, восхищались ими, ценили их. В какой-то момент вы просто позволили зависти других (наговаривающих гадости на вашего мужа), бытовым заботам и прочим жизненным обстоятельствам исковеркать прекрасный образ мужчины, которого когда-то полюбили. И этот исковерканный негативный образ начал материализовываться.

Вам нужно заново влюбиться в своего мужа. Для этого нужно думать о нем много хорошего. Держать это хорошее в фокусе своего внимания. Это не так просто, как кажется. И в сто раз эффективнее, чем думаете.

Ваши мысли определяют вашу реальность.

И чтобы картина была полной, вам следует подкорректировать и свой образ. Обмен образами происходит бессознательно. Мы все так общаемся, и все так или иначе соответствуем ожиданиям друг друга.

То, что вы думаете о себе, точнее как на самом деле к себе относитесь и как позволяете относиться другим, и демонстирует вам муж в своем отношении. То, что вы думаете о нем, он реализует в виде своих действий и бездействий.

Хотите принца? Начинайте думать хорошо о своем мужчине, держите в фокусе внимания то, за что вы его цените и любите. Не верьте мне на слово, обязательно проверьте на своем опыте. Начните прямо сейчас писать список достоинств вашего мужчины и делайте это ежедневно. Так постепенно день за днем вы будете менять свою реальность. Желаю успехов!

Любите, будьте любимы и счастливы!

Просмотров: 1487 | Добавил: Yuryeva | Теги: психолог белгород, частный психолог, психологическая помощь, психологическая консультация | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar