Главная » 2016 » Октябрь » 20 » Медитации
16:24
Медитации

Дорогие друзья!

Приглашаю Вас на медитации в моем исполнении. Один час одни раз в две недели, и вы бодры, веселы, счастливы и здоровы!

Запись обязательна по тел. +7 (960) 631 13 40

Подробности:

Что такое медитация в моем исполнении? 

О медитациях написано очень много. Часто это явление относят к религии или эзотерике. Я предлагаю медитации как инструмент самонастройки, саморегуляции и решения своих проблем с использованием законов психологии. 

Медитация в моем исполнении - это внутриориентированный транс - человек "отключается" от мира внешнего и сосредотачивается на собственных мыслях и физических ощущениях. 

Это очень полезное и эффективное состояние, которое можно использовать осознанно для решения конкретных проблем. В состоянии "погружения в себя" актуализируются внутренние ресурсы и резервы, о которых многие даже не подозревают. Как известно, психика обычно включает сознательный и бессознательный аспекты. Именно в бессознательной сфере "хранится" много сил и возможностей, которыми многие пользоваться не умеют. Состояние медитации (внутриориентированного транса) "приоткрывает дверь" в бессознательную часть, чтобы можно было воспользоваться ее поистине безграничными ресурсами. 

Как все проходит? 

Собирается группа из нескольких человек. Обычно 2-10 человек. Однако количество не ограничено. Каждая медитация посвящена одной теме. То есть перед началом медитации формулируется какая-то одна проблема. Однако прелесть медитации в том, что попутно могут разрешиться и другие, в медитации не заявленные. Работа индивидуальная, то есть вы слушаете мои вводные и формулируете запрос, с которым будем работать. Озвучивать не обязательно. Прекрасно понимаю, что о своих проблемах бывает очень нелегко говорить, особенно в присутствии малознакомых коллег. 

Вначале идет немного теории и моих объяснений, а затем, собственно, медитативная практика. 

Иногда я называю медитации "психотерапия для ленивых" - вы просто сидите расслаблено, слушаете мой голос и представляете картины, которые я описываю. А через какое-то время само собой естественно решаются какие-то трудности, приходят некие важные понимания и жизнь, как говорится, налаживается. 

После медитации вы обычно чувствуете себя бодрым и отдохнувшим человеком. 

Темы медитаций: 

"Освобождение от обид и чувства вины" 

Непрожитые эмоции никуда не уходят, а остаются в теле. Обида и чувство вины - очень популярные эмоции, с которыми, к сожалению, многие не умеют правильно справляться. Что значит правильно? Прожить (проговорить, проплакать, прокричать) и отпустить. В противном случае, на душе остается "заноза", которая болит и просит внимания, мешает дальше идти по жизни. Данная медитация помогает освободить душу от застрявших в ней обид и чувства вины, связанных с близкими, коллегами, друзьями и просто посторонними людьми. И ваша могущественная бессознательная часть начинает работать на реализацию ваших желаний и вашего потенциала, а не на избегание травмирующих людей и ситуаций (или намеренное сталкивание с ними для проработки). 

"Обретение места силы" 

С современном динамичном ритме жизни, когда хочется успевать делать и то, что надо, и то, что хочется (зачастую, за счет экономии на сне и отдыхе), медитация "Обретение места силы" становится просто необходимостью для физического, и эмоционального восстановления. Вас все равно заставит отдохнуть ваше бессознательное, если не будете уделять достаточно времени эмоционально-физическому восстановлению (например, болезней или травмой). Я предлагаю комфортный способ восстановления своих сил. А еще довольно быстрый и недорогой в денежном выражении. 

"Запуск механизма самооздоровления" 

В каждом человеке заложен огромный физический потенциал. Болезнь, зачастую, возникает вследствие неумения или нежелания разбираться в тех уроках, которые дает жизнь. А еще заболевание тела иногда возникает по причине неправильного мышления с точки зрения здоровья. Данная медитация поможет бессознательному направить свои усилия на поиск и устранение причин болезни. Эта практика полезна и для профилактики физического заболевания. Поскольку всем известно, что между появлением причины и развитием физической болезни лежит некоторое время, которое лично вы можете использовать для устранения неприятности еще до ее "прорастания" в теле. Ну и, разумеется, разобраться с уже материализовавшимися недугами. 

"Исполнение желания" 

У каждого из нас есть желания: большие, поменьше, совсем маленькие. Я точно знаю, как правильно формулировать желание, чтобы оно сбылось самым лучшим образом. Я точно знаю, какие законы психологии помогают в процессе исполнения желания. Я с удовольствием поделюсь с вами этой информацией. И проведу практику, которая запустит процесс исполнения одного вашего желания. Иногда с участниками медитации случается так, что они в процессе подготовки и формулировки понимают, что данное желание им совсем не нужно и "посылают" на исполнение другое - сокровенное.

Расписание:

27.10.16 - "Обретение места силы"
10.11.16 - "Освобождение от обид и чувства вины"
24.11.16 - "Запуск механизма самооздоровления"
08.12.16 - "Освобождение от обид и чувства вины"
22.12.16 - "Исполнение желания"

Время проведения: четверг с 19.00 до 20.00

Место проведения: Центр семейного творчества "АРТ-класс", ул.5-го Августа, д.31 (вход в бассейн "Китенок")

Стоимость: всего 300р. (270р. для счастливых обладателей моих дисконтных карт))

Ценность медитаций гораздо выше цены! После нового года цены будут увеличены. Пользуйтесь возможностью и приходите!

Запись обязательна по тел. +7 (960) 631 13 40!

Просмотров: 1560 | Добавил: Yuryeva | Теги: психолог белгород, эриксоновский гипноз белгород, помощь психолога белгород, психолог в белгороде, нлп белгород, семейный психолог белгород | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar